Все наверно знают про оружие леона...Но многие не считают достойным убивать время на его получение, ето в корне не правиль. То о чем я хочу рассказать ето лук леона.

Кто читал его описание знают его плюсы, для не знающих обьясню. Он добавляет такие статы(топ версия ессно): 20% дмг, 30 уворот, 30 крит, и минус 15% деф...

На минус деф не смотрите... главное лукарю додж... а етот лук для лукаря что для танка щит, тоесть основная проблема у белок лукарей возникает тогда когда им снимают баф на уворот, но.... лук eтот недостаток как раз восполняет... то есть добавляет 30 уворота потерянные при снятии бафа мага... Дальше: не знаю где кто играет , но на рф-онлайн глюкк получение 45 леона в данном эпизоде не возможна, и многие могут сказать: а наф мне 40 леон, кроме как уворот от него ничего и не требуется... ето не так, второй стат крит, и он вместе с бафом лукаря дает 60 крита. При етом качался на драках: во первых - с +на уворот драки меньше попадают... либо не попадают вообще(у мну с ним 206 уворота), во вторых - из за крита и того что для леона можно приобрести усилинные патроны по дракам с допингом 20% без бижи на дмг я пробивал до 1500!!! дмг... и ето оружием 40 лв, у мну так не бьет пушка 45 +4, в третьих - вернусь к криту при незаточенном леоне по драку проходит минимум каждый 3 удар крит, соответственно стан, и соответственно вам наносят меньше дмг...

И самое главное... если вы нарвались на противника, и у вас есть рядом союзники, или без них... и вы не можете никак остановить етого супопостата - вам опять помогет етот лук!