В этой теме я хочу осветить способ заработка в РФ, торгуя на аукционе.
способ 1) самый известный. Фармишь(собираешь ресы и шмот из убитых мобов) а потом продаешь это все на аукционе, закупаешь лечилки и идешь фармить. Лучше всего идет фарм с мобов с 2-4 точками.
способ 2) купля-продажа. А именно: каждый день смотришь аукцион, ищешь нуба, который поставил вещь на продажу по мега-дешевке, скупаешь все и ставишь обратно продавать, за бОльшую цену. Этим занимаются довольно много людей, поэтому шанс найти за бесценок хорошую вещь=0-10%
способ 3) крафтишь специалистом вещи, длаешь инт, вставляешь талики и продаешь. Очень выгодно, но нужно качнуться специалистом хотябы до 40-го лвла(т.к. 40-й лвл делает интовые шмотки).
способ 4) редкая руда. Многие знают .что есть такой рес-редкая руда, но мало людей знают, нафиг она нужна. Этим можно воспользоваться: покупаешь много пачек руды, очищаешь, из коробок могут выпасть хорошие вещи. Я, например, один раз вынул из редкой руды 17 таликов неведи, продал по 1.3 кк за штуку; другой раз надыбал 10 камней т3-т4, продал по 800к за штуку. То есть, если у вас есть нач. капитал размером 1-3 кк, можно неплохо навариться.
Конечно, эти способы можно совместить. Например, возьмем меня: я специалист 42-го лвла, обычно не фармлю, ток когда качаюсь. Если нужны деньги-делаю так: сначело покупаю 5-10 пачек редкой руды, очищаю, выпадают талики и обычная руда. Потом скупаю на аукционе некоторые ресы, создаю шмот, обычно это меч-копье оранж для 40-го лвла, которое надевается на !!35-м!! лвле. Само по себе такая пушка стоит 4кк, но я из редкой руды очищаю талики невеги и камни, вставляю несколько таликов(до 5-ти шт.) и продаю пушку за ~~ 15-20кк. Да, покупают редко, но как тока купят-у меня громадная прибыль. Посчитаем расходы:1кк на копье+1.7кк на руду+2-3кк на очистку=5кк
Доход равен 15-5=10кк, и это самый минимум. Полчаса работы, потом ставлю на аукцион и качаюсь потихоньку. Как закончатся аптеки-примерно в то же время покупают пушку, я крафчу еще 1-ну шт. и качаюсь дальше.