Это не баги, просто приколы клиента... обьясняю для тех кто не знает... я думаю что такие найдутся.
Короче щас я напишу небольшой гайд про то как можно подменять фалы клиента:
1-ое Музыка: Надоела эта тупая музыка при заходе? Всё исправим! Заходим в папку клиента, далее так: RFOnline/Snd/Bgm. Там мы копируем название музыки из клиента и вставляем свою музыку под именем той, которую хотим заменить... так можно проделывать с любой музыкой из РФа.
2-ое Курсор: Наверняка вам частенько надоедает этот тупой курсор из клинта? Ну как всегда мы готовы вам помочь! Заходим в папку клиента, далее: System/mouse/  и далее делаем тоже самое как и с музыкой. ВНИМАНИЕ! Свои курсоры я ставить не пробывал!Так что использовать на свой страх и риск! При замене на другие курсоры (ну типа там при атаке чтоб был зелёный курсор) просто поменять местами имена. ВНИМАНИЕ! Названия вы должны копировать точностью как и в нормальной версии! Компьютер чувствительный к реестру!Свои куросры можно ставить если только они формата .ani, иначе просто будет при заходе кикать из игры.
1-ое доп. : Так же с музыкой можно издеваться... например когда вы атакуете монстра чтоб был не его визг а другие какие нибудь звуки... надо просто пошарить в папке Snd
3-е Видео: Если вам надоело видео при загрузке игры РФонлайн то хочу вас расстроить: убрать его нельзя, так как клиент при включении будет тупо обновляться и скачивать ролики. Можно заменить ролики  при загрузке на свои, точно так же как и музыку. Видео находятся в папке RFOnline/Snd/Bgm под именами: Prologue,  RF_darkhole_new, RF_EP1_New, RF_EP2_New, RFonline720_486_divx
4-ое Атака:Можно прикольнуться над атакой.Так вот можно в папке клиента в папке Effect, найти файл с именем effectfont. Там написаны всякие цифры и слова на тематику РФа. Клиент при запуске берёт оттуда "ссылки" и можно изменить отображаемый дамаг и другое! Но в фотошопе этого сделать нельзя! Ну вот как я и обещал всё проверил... работает
5-ое Заход в игру: Думаю, что не многих бесть надпись при заходе и выборе персонажа... ну которая там вверху висит RFOnline pioners of novus ну и т.д. Вообще что я хотел сказать, над этой надписью мы тоже можем поиздеваться если отредактировать файл /System/titlelogo. Также в этой папке есть копирайты CCR над которыми мы также можем поиздеваться=) как всегда при изменении мы сохраняем файл с заменой при изменении имени)))
6-ое Обои при загрузке: Их мы тоже можем заменить или отредактировать (уже не буду говорить как имхо это написано сверху). Они лежат в папке SpriteImage/Loading.
Ну, вoт и подошёл к концу мой небольшой гайд... Это вроде бы всё самое лёгкое что можно сделать с клиентом игры)))