Рассы
Расс в игре цуко 3, но если выпить пабольше их может быть 6 или даже 9 (!!!) . начну тупа па парятку.
Белки
Белко, Белко цуко не крыса, белка иврей па принуждению, патаму шо белко цуко линивае сазданее, и пиридвигаетцо на такси, а за такси нада дафега платить, а белко линивый и зарабатовать иму влом. Но цуко такси у ниво нихуже чем у Джеимса Понта (агент 0,5).
Карофки
Карофка, карофка цука гордая, и цуко биспантовая, карофка умеет хавоть галюценагенные гребочки, и фсяки глюки типа летающих калёс на других напускать, карофка цуко драгдилер, и трава у них дарагая, паетаму каровак нихто нилюбит.
Тостер
Тостер цука мичта любой дамахазяйки, дамахазяйке кайф, торстеру пох. Савременем тостер апгрейдитцо до минкравалнофки, электрамисарупки или даже в Авадона. Тостеры цуко любят беготь с зажигалкоме, и фсем прикуриваетЬ.
Профы.
Танк.
Танк цуко толстый, танки цуко фсихда таскают с сабой атрывашки, каторыми успешна аткрывают бутылки и инахда чирипа алкаголикам каторые цуко нимесные! Асоба галодные танки таскают с сабой исчо и тарелку, патаму что сцуко фсихда исчут чоп пажрать.
На бальших мероприятиях класса "Куликофскае папоище" танкоф атправляют за деффками, патаму шо када на танка вазложенна оч атветственная миссея он цуко прёт напримую, и лучше иму в етам нимишать.
Развеччег
Развеччег сцуко существо ресскае, и хитрае, развеччег праизашол ат Чингаджгука, патаму шо а нём фсе гаварят, но сцуко мало хто иво виил)) Любимае развличение развеччега- дартс, так что йесли каму та ф заднетсу папало капЬйо класса стрила знайте, раззвечег цука практикуетца перед тусай.
На пьянках Раззвечегоф атправляют в гастраном за гарючим, патаму шо ани бегают быстра, и атнять у ниво бабло или уже купеннае бухло крайне сложна.
Ракеччиг
Ета цуко зло, патаму шо ракеччег цука повар, и гатовит визде и фсихда, ракеччег притпачитает работать с мясом. Таг же ракеччеги сцуко фсе пагаловна таскаютца с ниездиющими мапедами (фсе фспомнили асадку?) , для чиво он нужен даже сами ракеччеги атветить затрудняютца, но фсихда просят патталкнуть.
Ва время массавава отдыха ракеччеги жарят шашлыки.
Таксист.
Таксисты цуко присуцтвуют у Белак, Ани разыжжают на УАЗ "МЯУ" , таксисты народ странный, с маниакальными превычками, паетаму у них манея давить пешеходаф, асоба цука прадвинутые таксисты прибритают ЗИЛ "БМЯУ" для таво шобы пешеходаф было давить более камфартабельна.
На бальших папойках таксисты атвечают за дастафку асоба нивминяемых па домам.
Саманер
Саманеры не пьют, и не едят, саманеры цуко работают на грибах, причом плющит их так что глюки видны даже тем кто полнастью трезв, глюки ети цуко апасны, ибо у многих снипривычки каратит моск.
На бальших папоищах Саманеры разнаабразят отдых гребочками и травой.
Сантехнег
Сантехнег цуко тип прохавонный, занимаетцо ремонтам и изабретенеем фсякава рода гадастей))) толька благадаря сантехнегам есть вадаправот и каналезатцея)))
На бальших тусофках сантехнеги ставят музон и разливают бухло))
Маг
Каг та на новус сцуко прилунилсо Коперфильт, и начил гастрольный тур, но сцуко фканце сваиво турне приехал к тостерам, Авадон фокусы ниаценил, и сцуко Коперфильта атпинали.
А карофки с белкоми нарасхват начоли прикупать "Нобор йунава фокуснега", и сцуко терь ригулялярна моск fuckусируют)))
На бальших папоящах маги абычна устанавливают асвищенее, и патгатавливают паляну
Гильдея
Гильдея, ета не цборище разГильдяеф, ета цуко кружог па интиресам, типа каллективнава папоища и накурища. Ва главе гильдеи тарчид ацкае тело ГильдМастер (ГМ, не путоть с гумном), ГМ цуко атвичает за качиство травы и чистату градуса, ГМ'у в етам сцуко нилёхкам деле памагают семь (или больша/меньша) дигустатараф, каторые в списке гилдмембероф лагична атмечинны Зилёным цветам.
ЧипВар
Вы скажете шо главнае на чип варе паламать чип пративника нидать сламать свой, набить больше фрагов и самаму меньше станавитцо фрагам? НЕТ! ета фсё лажа, ниправильна и тд. и тп.
На чип варе нада делать фсё вышеперечисленнае но делать красиво. Итак паведение при...
Атаке вашего чипа.
Нада в мапчат изящно матюгнутцо, чтобы фсе поняли что вы гирой, и что нада бы правда памоч с атбиванием ващей кансервы ат сцуко галодных алкаголиков другой рассы. Если никто нипришол значит вы либа матюгнулись слишкам изящщна либа нифига ниизящна, ва фтаром случое аткрывает "Апрышный Словарь Маталогии" на букве "Х" и зубрим.
Атака чипа пративника.
Тут нада абижать круг пачота вакруг братии каторая уже взламывает кансерву с пеной у рта, дастать аружие и начать памагать. Думаете на етам фсё? Нет, нифига нифсё!
Начинается самы важный момент, нада паапчатцо с народам страждущих кансорвов, апчение может праисхадить спонтанно на случайно выбранную тему, но и тут цуко Вы абязанны блеснуть знанием вапроса, и тем что успели вызубрить в славаре. После таво как кансерву сажрут кто та хватает паследний кусок, етат кусок нада атнисти Шарику, иба ета скатина вечна галодная!!! Чтобы можна была пакапатца возле иво будки в поисках палезных, разнацветных удабрений. Так вот, па пути к Шарику несущему кусок могут папастцо алкаголики других расс у каторых закуси нету, паетаму эскорт должен им паказать хто тут месный.
После таво как Шарика задобрили можна даставать лапатки, Песочница Ваша! В песочнице апять таки фсе апчаютца (Знание славаря неапхадимо).
Ходим в данж (краткая мысль на тему "А чо я там пасеял?" тема была актуальна до апдата)))
На бабло.
На самам деле там сцуко сикретная делянка с травой, но какой та... низакрыл дверь, и туды папёрла саранча, саранча сцуко сажрала фсё да камней, но есть там асобый "Сцуко ражжЫрефшЫй саранЧ (СРС)" каторый зохавол настока многа травы шо тупа ниможет ийо пириварить, паетаму главнай целью найти иво да таво каг он траву пириварЕт. После таво как СРС атпинали вы истествинна накуриваетесь, и астатки спускаете с малатка, па стандарту 100к в харю. Саранчи там крайне дафига паетаму можна ганять да бисканечнасти.
На шмот.
Была как та аццкая легенда ....
Папёрли туристы пагулять, но сцуко чота дета заблудились и меснай фаунай были ритуальна зохаванны... но нифсё можна пириварить.
Цель канешна же марадёрство: найти и спианерить. Но паскоку туристаф была крута многа а прецтавитили фауны (сцуки) наски не сажрали, то саатвеццтвена вонь там ацкая, паетаму мародёрствавать нада да тех пор пака не закончитцо батарейка в пративагазе.
Желаю успехав в Данжах)