Этот процесс можно не только автоматизировать, но и значительно ускорить. Для этого нам понадобиться несколько программ, все они есть на этом форуме, по этому сами программы выкладывать не буду. Я лишь дам описание как ими правильно пользоваться.
    Я работаю со след программками (набор для себя может создать каждый читор по своему вкусу) так вот это: RFO Helper (RFH.exe); HideToolz_v2.1;  rfmwp.exe
Теперь по порядку:
для начала мы запускаем   rfmwp.exe (это программа предназначена для открытия нескольких окон в RF. Как я уже говорил каждый может использовать свою аналогичную).
            Естественно к этому времени у Вас уже должен быть представитель противоположной расы (твинк) способный снимать Ваши бафы. Запускаем первого персонажа, включаем хелпер, в хелпере в строке Char Name мы должны видеть имя своего первого персонажа, затем запускаем HideToolz и скрываем процессы: RF_Onlain.bin; RFH.exe. Запускаем в игру второго персонажа, повторяем все действия которые выполняли при запуске первого перса, естественно Вы должны в строке Char Name видить имя своего второго перса.
  Дальше все просто в обоих хелперах выставляем таймеры, у одного на бафы у другого на снятие бафов через скажем семь секунд.
RFO Helper (RFH.exe)----- http://slil.ru/26093732
HideToolz_v2.1---- http://rapidshare.com/files/136592856/6 … ..rar.html
rfmwp.exe---- http://dump.ru/file/980277
(ЗАКИДЫВАЕМ ФАЙЛЫ ПАПКУ С ИГРОЙ)
Работает там где пашут ети проги+) на  ру офе 100%