Акрет.
День 1.
Канвеерная лента тиха палзла пат равнамернае гудение, из кучи бошек распаложенных на ней адна принадлежала мне... сёдня паидее ине приделают астальное, была скучна, апчацца была неачем, патому что на жосскам диске был тупа виндавс и ничиво более, я так панимаю другие бошки тоже с ажестачением резались в пинбол... Квечеру миня прикрутили к тостеру, сказали что пака что ета мой апгрейд... сцуки... апять бьюсь в пинбол...
День 2.
Сёдня какова та робата привизли, голаву сняли и куда та унесли... миня аткрычивают ат тостера... ужос!!! Камера улавливала какойта электроприбор настале... паходу мая жЫсть акончицца на кухне...
Миня пранисли мима етава пребора (какая та надежда мелькнула), и вот ано передамной то самое тело! ... краска пацарапанна, фсё в какой та дряни... из бардачка в руке тарчит нидабитая бутылка кирасина... ЗА ЧТО МИНЯ?!
Пака прикручивали три раза падал в биспамяццтво ат перебора керосина... квечеру была пакраска, и нибальшие апгрейды, терь у миня есть доступ в интирнет и аська, жывём!!!
День 3.
Скокаж он принял керосина?! Миня дасихпор носит ис стараны в сторону... Сёдня решил пасматреть резервный жосский диск, что то закаратило... Када прешол в сибя винда барахлила но фцелом переустанофки не требовала...
День 4.
Пахмилилса астатками керасина из бардачка... Весь день бегол и арал «Превед!!!»
День 5.
Паходу вчира я крута накуролесил, сёдня прешол механег для анализа нипаладаг винды, после патключения к маиму жосскаму диску бидилага завис, весь остаток дня бегал и Арал «+1».
День 6.
Механика дасихпор фарматируют, крута иму дасталась, миня решили выгнать от греха подальше… цуки… я ж хароший.. ну пачти…
Белка.

Гаварят в деццтве я выпал из дупла, но каким та бокам выжЫл, ат маей ниардинарности завывал весь город…
В децкам садике самной никто нииграл, паетаму единственным маим развлечением было ахота на других детей в садике и васпетатилей.
В школе миня любили фсе, патаму что я спёр у папы пистолет. Люди в городе пастипенна начинали звереть…
И кагда я в ачередной раз, выпив пару литроф арехавай водки, ганял па улетсам на БМАУ сваиво папаши ничяинна врезался в атдиление мелиции... выскачивший в панике, начальник атделения, с дубинкай в адной руке и рулонам туалетнай бумаги в другой, миня ариставал и засунул в клетку… гад…
Сидя в клетке я многое понял о жызни, в том числе и то что папаня мне бошку атарвёт за пацарапанный Бмау, паетаму в маей галаве зарадилась мысль «Нада валить атсюда» и нада была принимацца немедленна.
Сила недельнава перегара имела патрисающую силу, и раствариш прутья решотки я начал прабираццо к штрафстоянке… Вот он Бмау…
Снеся варота, я выжал из бидняги 120км/ч, пазади пастипенна затихали серены, я спасёт… аблом… кончилсо бензин…
Я стаял возле бмау и низнал что делать… и тут рядом самной прашол дедужко, скрипя сваими старыми кастями он кое каг пиридвигалсо… на днях я случайна врезался в ево дом… из за чиво он стал этажом ниже… увидиф миня дедужко в панике вжалсо в стену низная куды бечь… но тут нидалеко взвыли сирены… и я папытался с ним дагавариццо..
- Дедушко, за мной менты гонюццо, низдавай миня…
-А куда ж ты сыног бежать то собралсо?
-Падальше ис города…
И тут ф дедке что та круто изминилось, он памаладел и лихо метнулсо в переулог, я падумал «Хана» но черес пару менут дедок ивилсо с исчо нескалькими пинсианерами фидирации, фсе были с канистрами, и спешна начили заправлять мой транцпарт. Я праникся благадарнастью…
-Спасиба вам дедужки!!!
Но Ани лишь загадачна праварчали
-Шоп больше тута нипаивлялсо!!!

Корка.

-Фставай засранец!!!
День начиналсо прекрасна, солнце светило в окно, птички мирно гавкали на луну… стоп… птички?… гавкали?… на луну?... памоиму я апять вчере передышалсо ладана в храме…
Нимного васпаминаний…
Я самый талантливый маг в альянсе, но с небольшими праблемами… так например стоит мне произнести имя Дайсема как в миня тут же бьёт молния, но ета даже хорошо, с годами тренировки я стал быстрым и ловким и пачти всегда успиваю уклонитцо… Гекату, что мне падарили радитили на день ражденея вечна наравила грызануть за наги и нагадить в батинок, епискап пагаваривал что еслип я был у белок или акретаф, то мы бы запраста их уничтожыли, я очень гардилсо этими словами, и крайне недоумевал, пачиму фсе после этих слов падали на пол и дика хахатали… завидуют?…
Итаг, севодняшний день был асобинным ф маей судьбе, я весело насвистывал песенгу, идя па адной ис улиц нашевй дЫривушки. И тут свяршилось, мая Геката завидиф миня с разбегу вцепилась зубаме в ногу, я ниажЫдаф такова падвоха праскакал пару метроф и зацепил какуюта кучу хлама, каторая крута пакачнувшись лиха рухнула на еписькопа каторый так никстати вышел ис сваево дома в етат день. Сабравшийся народ долга апсуждал чтож терь буит, но сцуко пагаваривали что что када наш епискап ачухаеццо он буит играть в инквизицию, пречом самной, паетаму мне пасаветавали срочна тикать ис деревни куда падальшы.
Я ухадил ниабарачеваясь, гекатака на паследак паметила столб на фходе и паплелась замной, и на закате када деревня уже стала еле видна я заметил в небе феерверки как рас нат ней.

Часть 4. «Встреча»
Пустыня не самае прекольнае место на етай планете, но фпринципе акрету глубако пофек ровна ли ляжет загар, пасиму чота наскрипывая пра «Перванахи и бабруйцк» желеско рассекал па пустыне.
И тут пат рёф матора из за бархана выскачел БМЯУ.
Типо инстинкты сработали каг надо и присмарефшисть друк к другу акрет и белко ринулись в атаку, в ета время из за другова бугра выпалз корко и завидя такую картину тож решил вмешаццо.
Фскинуф ПУ на плечо акрет выстрилил рокетой, рокета ушла бы в правильнам направлении, если бы ПУ была павёрнута на 180 градусоф, и вместа ракеты в БМЯУ палител сам акрет на реактивнай тяге, и пападание было примое, ат такова удара БМЯУ начал падать назад и упал сопцтвинна на корку каторый сзади четал какоита заклинанее.
-Ох дайсем, за шош мне ета???
И ва фсех трёх крута далбануло молнией…

Часть 5. «Знакоство»

Первым пришол в сибя корко, ат знакомава ащущенийа… Вернайа Геката каг абычна нагадила на тапки и укусила за нагу. Вылазия ис пот БМАУ он заметил шо акрет уже прихадил в сибя. Драцца желания ниукаво небыла… Паследним скрипя и матирясь ис пот капота паказалсо белко.
Пратиреф рожу платочком белко пасмарел пастаранам и фскинуф руки кверху праарал «ПРЕВЕД!!!», как нистранно акрет пафтарил практически аналагичнае движение и фпалне панятным олбанцким заивил «ПРЕВЕД КРОСАФЧЕГ!!!» , ат изумления корко сел на взвизгнуфшую ат удивления Гекату и еле выдавил ис сибя «Дайте две…»
Снежные прасторы этэра нинадолга взяли передышку ат пастаянна бушующих бураноф, и сквозь исчо нисафсем улёгшийся снег можна была лихко различить страннае трио, жызнерадасна удирающее ат талпы калиан…
Фсё толька начиналась.

Данный раццкас исчо ф стадии напесанейа)))

---------------------------------------------
Часть 6. «Развеччеги»

Мрачные горы кое где разрываемые ущельями… не самая кайфовая меснасть для прагулки, каким хренам их туда занисло была крайне нипанятно, белке с корай хателась жрать, Геката фсё больше нервничала… и тут пред их очи преццтала атвесная скала , на вершине каторай тусил афигенных размераф нибаскрёп класса замаг, но как туда папасть была нипанятна… после нидолгих савищаний паступила идея, сапративляющивася белко привзяли к ПУ, паставили виртикальна, ПУ дулом вниз, и нажали курок, белко вапя и матирясь взмыл в высь, и два тела бьющихся в истерике с воплями «белко-литяго» станавились фсё меньше…
При падлёте белко засёк де складная лесницо, что замаг павидимости ниабитаим, после чиво апзор закрыли аблака…
В ета время на земле.
Кое каг атдышавшись у корки с акретам праизашол диалог…
Корко: а каг он призимляццо буит?
Акрет- хз…
И снова их накрыла вална истеричискава смеха…